
Школьный калькулятор Sharp EL-W531 XG, оранжевый, дисплей: 12, солнечное питание, батарея (Ш x В x Г), размеры 79,6 x 15,5 x 161
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507101
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Школьный калькулятор EL-W531 XG оранжевого цвета
Характеристики продукта
- 4-строчный дисплей
- Двойное питание
- 335 функций
Описание
Научный школьный калькулятор с индикатором WriteView I D
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Солнечное и аккумуляторное питание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 98,5 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 161,5 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 79,6 x 15,5 x 161,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 79,6 мм |
| вимірювання | 4-рядна (матриця 96 x 32 точок) |
| висота продукту | 15,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

