
Школьный калькулятор Texas Instruments TI-30 X Pro, антрацитовый (Ш x В x Г) 104 x 195 x 38 мм 507100
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 507100
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

MathPrint TI-30 X Pro 4-строчный классный калькулятор с питанием от солнечной батареи/батареек

Характеристики продукта
- 300 функций
- Вычисление процентов
- трехгонометрические функции
- Матричные вычисления
- Тысячи доступных чудес
- Можно обчислять с помощью интегралов
- Можно рассчитать, используя технические символы
- Можно обозначить дифференциалы
- Можно обчислять комплексные числа
- Возможно преобразование DEG / RAD / GRAD
- Возможны статистические расчеты
- Возможна итог
- Есть клавиша быстрого исправления
- Ключ для изменения знака доступен
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 160 г |
| Глибина продукту | 38 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Розміри | (Ш x В x Г) 104 x 195 x 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 104 мм |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




