
Настольный калькулятор Casio DE-12E-WE белого цвета Дисплей: 12 батареек, солнечное питание (Ш x В x Г) 140 x 188 x 35 мм 507098
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507098
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 298 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 35 мм |
| Источник питания | Батарейка-таблетка CR 2025, у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 188 x 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Конвертація валюти |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

