
Настольный калькулятор WD-320MT, серебристо-черный

Характеристики продукта
- Настольный калькулятор, защищенный от брызг и пыли
- Съемная клавиатура и водонепроницаемость
- 12-разрядный ЖК-дисплей
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Описание
Практичный калькулятор с 12-разрядным ЖК-дисплеем. Клавиатура съемная и водонепроницаемая, что позволяет чистить ее и постоянно поддерживать чистоту. Компьютер можно чистить влажной тряпкой. Встроенная солнечная панель достаточно мощная, чтобы поддерживать питание компьютера при достаточном освещении во время работы, тем самым продлевая срок службы батареи. Идеально подходит для использования на строительных площадках, в мастерских или на мероприятиях, например, за чашкой чая.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Расчет процентов с расчетом торгового напряжения
- Расчеты прибыли (собестородность, продажа, маржа)
- Расчет ПДВ.
- 3-кнопочная память
- Подол тысяч
- Изменение знака числа
- Двойная кнопка сброса
- Настольный калькулятор, защищенный от брызг и пыли
- Съемная клавиатура и водонепроницаемость
- 12-разрядный ЖК-дисплей
- Встроенная солнечная батарея.
- Пластиковые пуговицы
Комплект поставки
- Настольный калькулятор
- батарейка-ґудзик
- инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | Сонячні елементи Плоска батарейка CR 2032 (у комплекті) |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 36 x 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Захист від бризок води Захист від пилу IP54 |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 145 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
| висота продукту | 36 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴




