
Настольный калькулятор Olympia LCD 612 SD Черный Дисплей: 12 батареек (Ш x В x Г) 212 x 42 x 162 мм 507095
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507095
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольный калькулятор LCD 612 SD черного цвета
Характеристики продукта
- 12-разрядный ЖК-дисплей
- Высота цифр: 20 мм
- Размер дисплея 125 x 28 мм
- Мягкая клавиатура для быстрого и безопасного ввода данных
- Подключение аккумулятора к солнечной панели в режиме питания
- Арифметические формулы (+, -, x,./.)
- ФУНКЦИЯ ПАМЯТИ (M+, M-, MRC)
- Кнопки 0 и 00
- Удалить общую сумму (C)
- Коррекция (CE)
- Електорат Komma (F, 4, 3, 2, 0, ADD)
- Результаты округления (вверх, 5/4, AB)
- Удалить последний пробел
- Расчет процентов
- Прибыток (собеходство/продаж/маржин)
- Контрольная накладная (ПОДАТКОВА)
- Конвертация евро валют
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | M&M |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 340 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 162 мм |
| Источник питания | Батарейка АА (1 шт.), у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 212 x 42 x 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кутове зображення Конвертація валют |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 212 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

