
Карманный калькулятор Texas Instruments TI-5018 SV Silver Дисплей: 12 батареек, солнечное питание (Д x Ш) 170 мм x 105 мм 507094
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507094
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Карманный калькулятор TI-5018 SV серебристого цвета
Характеристики продукта
- Легкочитабельный 12-разрядный дисплей Super ViewTM
- Большая клавиатура с контурными клавишами
- Backspace для легкого исправления
- Процентный ключ для расчета процента по продаже, доплат и скидок
- Кнопки общего образования (GT) и маркера (MU).
- Выбор настроек десятилетней дробовой системы и округление
- Питается от солнечной батареи и аккумуляторов, вы можете использовать его где угодно
Описание
Элегантный настольный калькулятор с функциями маркировки и суммирования, а также дисплеем SuperViewTM.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размеры (Д х Ш х Г): 170 мм х 105 мм х 15 мм
- Вес: 150 г
Комплект поставки
- Калькулятор Texas Instruments TI-5018 SV
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 150 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Источник питания | Сонячні елементи батареї |
| Длина изделия | 170 мм |
| Цвет | Серебро |
| Розміри | (Д x Ш) 170 мм x 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кишеньковий калькулятор |
| Ширина вироби | 105 мм |
| вимірювання | Дисплей Super View™ |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴

