
Школьный калькулятор Sharp EL-520 T-GY Черный, Фиолетовый (Ш x В x Г) 80 x 14 x 158 мм 507093
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 507093
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Школьный калькулятор EL-520 T-GY на 400 функций с солнечным питанием/ питанием от батареек, серый

Характеристики продукта
- 419 функций
- 2-строчный дисплей.
- Вход DAL
- Возможность расчета процентов
- Доступное автоматическое округление
- Тысячи доступных чудес
- Можно обчислять с помощью интегралов
- Можно обозначить дифференциалы
- Можно обчислять комплексные числа
- Возможно преобразование DEG / RAD / GRAD
- Доступные вычисления с плавающей и фиксированной комой
- Возможны статистические расчеты
- Возможна итог
- доступны трехгонометрические функции
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Глибина продукту | 158 мм |
| Цвет | чорно-фіолетовий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 14 x 158 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴


