
Школьный калькулятор Sharp Schulrechner EL-W 550 TG Черный (Ш x В x Г) 80 x 15 x 166 мм 507090
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507090
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Школьный компьютер EL-W550 TG на солнечных батареях/батареях

Характеристики продукта
- 258 функций
- Вычисление процентов
- статистические расчеты
- Тысячи доступных чудес
- Возможно преобразование DEG / RAD / GRAD
- Возможна итог
- доступны трехгонометрические функции
- Есть клавиша быстрого исправления
- Ключ для изменения знака доступен
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 113 г |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Источник питания | сонячні елементи |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80 x 15 x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 80 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴







