
Школьный калькулятор Casio FX-82DEX черного цвета Дисплей: 12 батареек (Ш x В x Г) 77 x 14 x 166 мм 507088
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507088
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Школьный калькулятор FX-82DEX черного цвета

Характеристики продукта
- 325 функций
- Питание от батареи
Описание
Научно-технический калькулятор с широким набором функций и простым управлением.
«Природное отражение» позволяет вводить и отображать дроби, квадратные корни и другие числовые выражения так же, как в вашем учебнике.
Работает от батареек (LR 03 / AAA).
Дисплей
-63*192 ПОВНА ТОЧКА
-Природный дисплей
- Меню значков
- Алгебраическая входная логика: Natural-VPAM
- Количество символов/строк: 17/1 + 10/1
- Отображение мантисы - экспоненты: 10 + 2
Память
- Функция повторения
- сменная память
Математика
-325 функций
- 24 уровня кронштейнов
- Дробовой расчет
- Угловые размеры DEG / RAD / GRAD
- Преобразование между >ГРАДСЫ />КОЛО/>ГРАДУСЫ
- Преобразование координат Pol ÷ Rec
- трехгонометрические функции sin / cos / tan / sin-1 / cos-1 / tan-1
- гиперболические функции sinh / cosh / tanh / sinh-1 / cosh-1 / tanh-1
- показник степеня, логарифм, In, 10x, ex
- математические функции >, x2, x-1, 1/x, x!, xy, x1/y
- 6967ковые вычисления
- Расчет процентов
- Разложение на простые множители
- техническая нотация ENG / ENG
- Генератор случайных чисел
- Целые случайные числа
- Функция «Проверить»
-Таблица значений: 2 функции
- Периодические десятичные дроби
Статистика
- сума Σx, Σx²,
- Сума Σx, Σy, Σx², Σy², Σxy
- Стандартные отклонения для сгруппированных и не сгруппированных значений
- Регрессионный анализ
- перестановка (nPr), комбинатика (nCr)
Остальные
- Меню на немецком языке
- Функция QR-кода
- Тяжелый случай.
- Автоматическое отключение
- Источник питания: батарейка (1x LR 03 / AAA)
- Размеры (В x Ш x Г в мм) 14 x 77 x 166
- Вес 100 г
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
«Природное отражение» позволяет вводить и отображать дроби, квадратные корни и другие числовые выражения так же, как в вашем учебнике.
Работает от батареек (LR 03 / AAA).
Дисплей
-63*192 ПОВНА ТОЧКА
-Природный дисплей
- Меню значков
- Алгебраическая входная логика: Natural-VPAM
- Количество символов/строк: 17/1 + 10/1
- Отображение мантисы - экспоненты: 10 + 2
Память
- Функция повторения
- сменная память
Математика
-325 функций
- 24 уровня кронштейнов
- Дробовой расчет
- Угловые размеры DEG / RAD / GRAD
- Преобразование между >ГРАДСЫ />КОЛО/>ГРАДУСЫ
- Преобразование координат Pol ÷ Rec
- трехгонометрические функции sin / cos / tan / sin-1 / cos-1 / tan-1
- гиперболические функции sinh / cosh / tanh / sinh-1 / cosh-1 / tanh-1
- показник степеня, логарифм, In, 10x, ex
- математические функции >, x2, x-1, 1/x, x!, xy, x1/y
- 6967ковые вычисления
- Расчет процентов
- Разложение на простые множители
- техническая нотация ENG / ENG
- Генератор случайных чисел
- Целые случайные числа
- Функция «Проверить»
-Таблица значений: 2 функции
- Периодические десятичные дроби
Статистика
- сума Σx, Σx²,
- Сума Σx, Σy, Σx², Σy², Σxy
- Стандартные отклонения для сгруппированных и не сгруппированных значений
- Регрессионный анализ
- перестановка (nPr), комбинатика (nCr)
Остальные
- Меню на немецком языке
- Функция QR-кода
- Тяжелый случай.
- Автоматическое отключение
- Источник питания: батарейка (1x LR 03 / AAA)
- Размеры (В x Ш x Г в мм) 14 x 77 x 166
- Вес 100 г
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 100 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Источник питания | Батарейка ААА (1 шт.), у комплекті |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 14 x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| вимірювання | Натуральний VPAM LCD (матричний), 31 x 96 точок, 10 + 2 розряди |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


