
Настольный калькулятор Sharp EL-1611 V, белый, с функцией печати, дисплей: 12 батареек, питание от сети (Ш x В x Г) 99 x 42 x
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507087
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 317 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 191 мм |
| Источник питания | акумулятор від мережі |
| Розміри | (Ш x В x Г) 99 x 42 x 191 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Калькулятор настільного друку |
| Ширина вироби | 99 мм |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

