
Настольный калькулятор Casio HR 150 RCE с функцией печати, черный, дисплей: 12 батареек, питание от сети (дополнительно) (Ш x В x
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 507083
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный калькулятор с функцией печати HR 150 RCE черного цвета

Характеристики продукта
- Конвертация евро (3 курса)
- Расчеты прибыли
- Расчет процентов/Разчет дельты
Описание
Понятный настольный калькулятор с функцией печати и многими функциями вычисления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простая алгебраическая логика
- Возможна двухцветная печать
- Конвертация евро (3 курса)
- Расчеты прибыли (собестородность, продажа, маржа)
- Податочные расчеты
- Расчет процентов/Разчет дельты
- Почтовый счетчик
- Увеличение / уменьшение отметки
- Расчет среднего значения
- Вычисление частей и частиц твердого тела (0, 2, 3, ADD2)
- Кнопка быстрой коррекции
- Подол тысяч
- Двойная кнопка сброса
- Полная память
- Память GT
- Автоматическое округление F, 5/4
- Проверка и исправление функции (150 шагов)
- Функция послепечати (возможность печати расчётов после введения всех операций (макс. 150 шагов)
- Функция повторной печати (возможность печати (макс. 150 шагов) так часто, как нужно)
- Отображение времени и даты
Комплект поставки
- HR-150 RCE
- Батарейки
- Терморулон
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 495 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 295 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 165 x 65 x 295 мм |
| Ряд | HR |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Кутовий дисплей |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Калькулятор настільного друку |
| Ширина вироби | 165 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
| висота продукту | 65 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

