
Шредер Hama Classic S60 на 6 листов 6 мм P-2 Также измельчает кредитные карты, скрепки 507082
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507082
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Классический шредер S60 6 мм

Характеристики продукта
- Измельчитель Black Belt, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 6 листов
- 74 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 180 Вт

Описание
Сумка-фактуры, квитанции, сопровождающие противни – стоит ли выбрасывать все эти документы в контейнер для переработки без измельчения? Не стоит позволять любому легкодоступный доступ к вашим данным. Наш мини-шредер идеально подходит для домашнего использования. Без контейнера для сбора он подходит для большинства мусорных баков и экономит место при хранении.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для бумаги с полоской резкой, до 6 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- Головку устройства можно размещать на круглых и квадратных мусорных баках диаметром/шириной около 28,8 – 35,5 см.
Комплект поставки
- Шредер для паперу "Classic S60"
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки-спрески |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 74 дБ |
| Максимальний робочий шум | 74 дБ |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 6 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 70 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 70 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴







