
Классический измельчитель S61 6 мм 8 л

Характеристики продукта
- Измельчитель Black Belt, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - шредеры для скрепления бумаги - шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 6 листов
- Емкость корзины: 8 л 72 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 180 Вт

Описание
Или пора просмотреть старые документы? Тогда тщательно измельчите документы, прежде чем выбросить их. Благодаря 8-литровому контейнеру для мусора и функции автоматического запуска / остановки данный шредер может измельчить большое количество старых документов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для бумаги с полоской резкой, до 6 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) за один проход, также измельчает пластиковые карты
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливается, когда процесс измельчения завершен.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- В комплекте есть мусорный бак (8 литров) с смотровым окошком
Комплект поставки
- Шредер для паперу "Classic S61"
- 8-литровая корзина
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Источник питания | 220 - 240 В |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 72 дБ |
| Максимальний робочий шум | 72 дБ |
| Вместимость бака | 8 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 7 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 6 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 285 x 322 x 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| висота продукту | 322 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






