
Шредер Dahle PS 60, 6 листов, резка по полосам 6 мм, P-2, 11 л, также измельчает скобы, кредитные карты 507080
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 507080
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер PS 60 Резания на полоски 6 мм 11 л
Характеристики продукта
- Автоматический запуск
- Автоматический запуск/Остановка
- Защита от перегрева
Описание
Малые шредеры для документов Dahle PaperSAFE® 60 для дома
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2 кг |
| Він також руйнує | кредитні картки Staples |
| Глибина продукту | 161 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 70 дБ |
| Вместимость бака | 11 л |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 6 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 315 x 320 x 161 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,5 м/хв |
| висота продукту | 320 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

