
Шредер PS 36 Резания на полоски 6 мм 7 л
Характеристики продукта
- Шредер
- для документов: нарезка на полоски шириной 6 мм
- уровень безопасности P2 согласно DIN 66399
- режущая способность: до 6 листов (80 г/м2)
- Объем корзины, входящей в комплект: 7 литров.
- Универсально примененная, съемная головка с гильзой
- подходит для всех корзин для бумаги диаметром от 28 см до 34 см
- , сталь
- высококачественный приводной двигатель с защитой от перегрева
- , функция автоматического запуска и остановки благодаря 1 датчику
- обратное движение
- , ширина режущего механизма: до 220 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,35 кг |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Класс защиты | Клас захисту 1 (зазвичай, вимоги до внутрішніх даних) |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Вместимость бака | 7 л |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 6 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 305 x 295 x 140 мм |
| Рівень безпеки | П-2 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізання на смужки |
| Ширина вироби | 305 мм |
| висота продукту | 295 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


