
Шредер RF-PPS-11L Режет на мелкие куски 4 x 32 мм 12 л

Характеристики продукта
- Электрический шредер документов с 12-литровым контейнером для отходов для офиса или дома
- Измельчает до 6 листов А4 одновременно
- Резка на частицы размером 4 x 32 мм; уровень безопасности P-4
- Электрический шредер документов с функцией реверса для предотвращения застревания бумаги, автоматическим режимом работы и безопасным отключением при перегреве.

Описание
Эффективный шредер документов для конфиденциальных данных
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Данное устройство уровня безопасности P-4, согласно DIN 66399, измельчает документы на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может одновременно обрабатывать до 6 листов бумаги. Податчик бумаги имеет ширину 220 мм (8,7 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 12-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤70 дБ, что означает приятно тихую работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Этот элегантный черный шредер документов предлагает надежное решение для уничтожения конфиденциальных документов. Данное устройство уровня безопасности P-4, согласно DIN 66399, измельчает документы на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень защиты конфиденциальных данных.
Устройство может похвастаться высокой рабочей скоростью 2,25 метра в минуту (7,38 фута/мин) и может одновременно обрабатывать до 6 листов бумаги. Податчик бумаги имеет ширину 220 мм (8,7 дюйма), что позволяет легко измельчать стандартные документы.
Встроенный 12-литровый контейнер для сбора обеспечивает достаточно места для измельченного материала. Уровень шума измельчителя при работе составляет ≤70 дБ, что означает приятно тихую работу.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Шредер документов Renkforce
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,7 кг |
| Глибина продукту | 160 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 70 дБ |
| Вместимость бака | 12 л |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 32 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 343 x 315 x 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Швидкість знищення документів | 2,25 м/хв |
| висота продукту | 315 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴











