
Цифровой диктофон Renkforce, 8 ГБ, 3000 часов, черный, шумоподавление

Характеристики продукта
- Встроенные высококачественные динамики с функцией записи одним касанием
- запись одним касанием
- подавление окружающего шума

Описание
Цифровой диктофон Renkforce, 8 ГБ, 3000 часов, черный, с шумоподавлением. Цифровой диктофон с 8 ГБ памяти - 8 ГБ, заряжается за 2 часа через порт USB-C, время работы от аккумулятора до 30 часов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Материал: АБС-пластик.
- запись одним касанием
- подавление окружающего шума
- Встроенная память: 8 ГБ (внешняя память до 64 ГБ, не входит в комплект)
- РК-дисплей: 1,1 дюйма
- Форматы записи: WAV/MP3
- Батарея: полимерная батарея 250 мАч
- Час запису: 50 годин
- Время воспроизведения: 20 часов
- 1x USB-кабель для зарядки
Комплект поставки
- Цифровой диктофон Renkforce
- Зарядный кабель USB-C
- Руководство пользователя Renkforce
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диктофон |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Да |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 35 г |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Глибина продукту | 13 мм |
| Источник питания | 5В |
| Вместимость | 8 ГБ |
| Носій даних (без вказівки місткості) | внутрішній |
| Особливості диктофона | заглушення навколишніх звуків |
| Розміри | (Ш x В x Г) 35 x 80 x 13 мм |
| Тип продукту | Цифровий диктофон |
| Час записування (макс.) | 25 годин |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴











