
Стеклянная подставка для монитора, 560x2 Digitus универсальная 10x80 мм, максимальная нагрузка 20 кг

Характеристики продукта
- Подходит для большинства мониторов от 33 (13 дюймов) до 81 см (32 дюйма)
- Материал: Закаленное стекло, алюминий и пластик

Описание
Универсальная стеклянная подставка для монитора позволяет установить монитор на высоте, создавая эргономичное рабочее место на столе. Закаленное безопасное стекло и нескользящие силиконовые ножки обеспечивают устойчивость монитора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вес: 1,51 кг
- Размеры: 56x21x8 см
Комплект поставки
- Регулятор высоты монитора
- QIG (Серебритель с быстрой установкой)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1800 |
| Глибина продукту | 560 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальная высота | 8 см |
| Минимальная высота | 8 см |
| Підходить | 33,0 см (13 дюймів) — 81,3 см (32 дюйми) |
| Розміри | (Ш х Г) 210 мм х 560 мм |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | StandingStiff |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









