
Поворотная подставка Hama

Характеристики продукта
- Тип ручки: Портативная, Поворотная
- Максимальная нагрузка 80 кг
Характеристика
- Цвет: черный, цвет: черный, тип: универсальный проигрыватель для телевизора, максимальная нагрузка: 80 кг, ширина х глубина х высота: 32 х 2 см, диаметр: 32 см, вес: 0,58 кг
Комплект поставки
- - 1 универсальный поворотный стол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1000 г |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 180 ° |
| Максимальна вантажність | 80 кг |
| Правильний діапазон праворуч | 180 ° |
| Розміри | (Ш x Г) 320 мм x 320 мм |
| Тип продукту | Програвач для монітора |
| Тип ручки | Портативний Обертовий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Характеристики | обертовий |
| Ширина вироби | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










