
Угловая стеклянная полка My Wall HT40L для плоских экранов

Характеристики продукта
- Модульная конструкция с регулируемой высотой
- Для экранов 33 - 81 см (13" - 32")
- Его можно загрузить максимум 20 кг
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Быстрая настройка экрана благодаря современной системе плагинов.
- Оптимизируйте свое рабочее место дома или в офисе с помощью HT 40.
- Модульная конструкция позволяет мгновенно поднять экран или ноутбук на уровень глаз.
- Это помогает уменьшить нагрузку на глаза и шею. Угловая стеклянная полка также предлагает дополнительное место для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 20 кг |
| Максимальная высота | 124 мм |
| Минимальная высота | 34 мм |
| Підходить | 33,0 см (13 дюймів) — 81,3 см (32 дюйми) |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | з регульованою висотоюStandingRigid |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴







