
Описание
Работа занимает значительную часть нашего дня, поэтому она должна быть максимально комфортной. Работайте эргономично и эффективно благодаря большой площади поверхности устройства Monta. Его размеры 50 x 20 см подходят для любого ноутбука или экрана и обеспечивают лучший угол обзора.
Прозрачное стекло
Пластик остался в прошлом – стильная верхняя панель Monta из закаленного стекла не только обеспечивает прочное основание для вашего ноутбука или экрана, но и обеспечивает более стабильный рабочий процесс.
Чистый стол, чистая совесть
Подняв ваш ноутбук или экран, подставка создает дополнительное пространство под ним, где вы можете хранить клавиатуру или другие аксессуары, когда они вам не нужны. Готовы к более комфортному и организованному рабочему процессу?
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Прозрачное стекло
Пластик остался в прошлом – стильная верхняя панель Monta из закаленного стекла не только обеспечивает прочное основание для вашего ноутбука или экрана, но и обеспечивает более стабильный рабочий процесс.
Чистый стол, чистая совесть
Подняв ваш ноутбук или экран, подставка создает дополнительное пространство под ним, где вы можете хранить клавиатуру или другие аксессуары, когда они вам не нужны. Готовы к более комфортному и организованному рабочему процессу?
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 225 мм |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальная высота | 98 мм |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x Г) 415 мм x 225 мм |
| Спосіб встановлення | стояти |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴











