
Эргономичный монитор с регулируемой высотой, макс. 10 кг, черный

Характеристики продукта
- Подставка для монитора улучшает обзорность и освобождает место на вашем столе – возможность сохранять клавиатуру и мышь под подставками под монитором.
- С грузоподъемностью 10 кг и размерами 40 x 28 см, подставка для экрана подходит для мониторов диагональю до 32 дюймов - высоту подставки можно регулировать от 7.1, 10,8 до 14,5 см.
- Увеличение количества мониторов положительно влияет на эргономику рабочего места, а значит непосредственно на ваше здоровье, поскольку вам не придется постоянно опускать голову.

Описание
Благодаря эргономично разработанному удлинительному элементу для монитора, вы получите простой в использовании продукт, который позволит вам настроить свой стол под себя. Модульная конструкция подставки позволяет легко регулировать высоту подставки, добавляя или удаляя опорные элементы. Передняя часть также имеет держатель для смартфона и планшета с отверстиями для зарядных или соединительных кабелей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вы также можете использовать подставку, чтобы улучшить положение ноутбука и, в сочетании с внешней мышью и клавиатурой, избавиться от необходимости в дополнительном мониторе.
- Настольное крепление включает черную опорную доску толщиной 1,5 см и достигает веса 1,5 кг на полной высоте со всеми использованными модулями.
- Ремешки для планшета и смартфона спереди
Комплект поставки
- 1 более высокий монитор
- 12 резервных модулей
- 4 основи
- 1 х инструкция по сборке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.938 |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 280 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальная высота | 145 мм |
| Материал | дерево, покрите пластиком |
| Минимальная высота | 71 мм |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) — 81,3 см (32 дюйми) |
| Розміри | (Ш x Г) 400 мм x 280 мм |
| Спосіб встановлення | надбудовастолумівальник |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴











