
Узкий ящик под столом ROLINE с местом для хранения

Характеристики продукта
- Храните свои мобильные устройства, такие как смартфоны или планшеты, или другие мелкие бытовые приборы в безопасности и чистоте
- Прочная стальная конструкция
- Монтаж под столом - экономия места на столе
- Плавный раздвижной механизм для тихого открывания и закрытия
- Подходит для устройств весом до 8 кг
- Монтажні гвинти в комплекті
- Размеры (Ш x Г x В): 410/460 x 272 - 470 x 113 мм (16,1/18,1 дюйма x 10,7 дюйма - 18,5 дюйма x 4,45 дюйма)

Описание
Металлический ящик под столом для крепления под столом или рабочей поверхностью.
Полка над выдвижным ящиком создает дополнительное пространство для хранения ноутбуков, а также бумажных документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Полка над выдвижным ящиком создает дополнительное пространство для хранения ноутбуков, а также бумажных документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Производитель: ROLINE
- Группа товаров: офисная мебель
- Тип продукта: Держатель для компьютера
- Цвет: Черный
- Комплект поставки: кронштейн, 4 монтажные винты, монтажный кронштейн, инструкция по монтажу
- Грузоподъемность: 8 кг
- Крепление: винтовое крепление
- Группа материалов: металл
- Высота: 113 мм
- Ширина: 460 мм
- Глубина: 272 мм
- Вес: 3920 г
- Высота упаковки: 50 мм
- Ширина упаковки: 460 мм
- Глубина упаковки: 310 мм
- Вес упаковки: 4 кг.
Комплект поставки
- Кронштейн, 4 монтажных винта, монтажный кронштейн, инструкция по сборке
Блокичные
ROLINE рекомендует использовать на столах с толщиной столешницы 18 мм или более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Столешница |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 272 мм |
| Максимальна вантажність | 8 кг |
| Материал | Металл |
| Позначення типу продукту | Зузехер ПК |
| Розміри | (Ш x Г) 460 мм x 272 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | під столом |
| Тип продукту | Шухляда під стільницею |
| Тип ручки | Клавіатура |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




