
Органайзер/комбинация для перфорированных стен, крепление с помощью зажимов, 36,2 x 15,8 x 44,5 см, до 10 кг, белый

Характеристики продукта
- Инновационная система хранения с магнитными держателями и многими опциями персонализации.
- Это позволяет вам индивидуально оформить свое личное рабочее место.
- Крепление: зажим
- С чрезвычайно прочным отделением для книг, планшетов или документов.
- Грузоподъемность: до 10 кг
- Расстояние между отверстиями: 32 мм
- Диаметр отверстия: 8 мм
- Комплект включает: 1 держатель для ручек, 1 держатель для стаканов, 2 крючка и 2 магнита.
- Материал: сталь, пластик
- Цвет: белый

Описание
Наша модель PB0106 разработана для любого стола, будь то спальня, офис, кухня, магазин или склад, и дополнит любой декор. Ее прочная конструкция выдерживает вес до 10 кг (22 фунтов). Зажим-органайзер позволяет идеально организовать ваше рабочее место. Это не только органайзер, но и декоративная поверхность. Благодаря зажиму его можно надежно прикрепить к столу и установить горизонтально или вертикально, в зависимости от ваших потребностей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 445 мм |
| Материал | стальпластик |
| Розміри | (Ш x Г) 158 мм x 445 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | порок |
| Тип продукту | Набір для домашнього офісу |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








