
Подставка для монитора Fellowes® Smart Suites&trade
Характеристики продукта
- Применение продукта: плоские экраны с диагональю 53,3 см (21 дюйма)
- Грузоподъемность: 10 кг
- Регулировка высоты с 3 настройками высоты
- Протиковзкий
- Уникальная форма идеально подходит для письма
Описание
Размещает экран на уровне глаз, предотвращая боли в шее. Подходит для плоских мониторов. 3 режима регулировки высоты
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 317 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 317 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальная высота | 13 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | АБС |
| Підходить | 50,8 см (20 дюймів) — 54,6 см (21,5 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 469 x 13 x 317 мм |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| висота продукту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


