
Органайзер/комбинация для перфорированной доски, крепление с помощью зажима, 42 x 47,7 x 9,9 см, до 5 кг, белый

Характеристики продукта
- Инновационная система хранения с магнитными держателями и многими опциями персонализации.
- Это позволяет вам индивидуально оформить свое личное рабочее место.
- Монтаж: Зажимное крепление с отдельно прикрепленными поворотными/зажимными ножками
- Возможность горизонтального или вертикального монтажа
- Грузоподъемность: до 5 кг
- Расстояние между отверстиями: 32 мм
- Диаметр отверстия: 8 мм
- Комплект включает: 1 держатель для ручек, 1 отделение для хранения, 1 подстаканник, 2 крючка и 1 магнит.
- Материал: сталь, пластик
- Цвет: белый

Описание
Наша модель PB0104 разработана для любого стола, будь то спальня, офис, кухня, магазин или склад, и дополнит любой декор. Ее прочная конструкция выдерживает вес до 5 кг (11 фунтов). Зажим-органайзер позволяет идеально организовать ваше рабочее место. Это не только органайзер, но и декоративная поверхность. Благодаря зажиму его можно надежно прикрепить к столу и установить горизонтально или вертикально, в зависимости от ваших потребностей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 403 мм |
| Материал | стальпластик |
| Розміри | (Ш x Г) 420 мм x 403 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | порок |
| Тип продукту | Набір для домашнього офісу |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










