Подставка для монитора Neomounts от Newstar NSMONITOR10 - прозрачная

Характеристики продукта
- Увеличивает размер экрана на 8 см
- Поверхность выполнена из кристально прозрачного стекла
- Идеально подходит для офисов, стойки регистрации или зон приема

Описание
NSMONITOR10 – это крепление для мониторов весом до 25 кг. Оно подходит для ЭПТ мониторов и плоских мониторов. Кристально чистая полированная стеклянная поверхность обеспечивает оптимальный внешний вид. Регулируйте высоту экрана до 8 см. Эргономичная ручка помогает предотвратить нагрузку шеи и спины. Идеально подходит для использования в офисе, на стойках или на стойке регистрации.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монтажные аксессуары
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.434 |
| Глибина продукту | 210 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 25 кг |
| Максимальная высота | 8 см |
| Материал | Стекло |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Ш x Г) 560 мм x 210 мм |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | Жесткий |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






