
Подставка для монитора
Характеристики продукта
- Тип ручки: Жесткая, регулируемая по высоте
- Регулировка высоты в 3 шага от 50 до 100 мм
- Подходит для стандартных или плоских мониторов диагональю до 53,3 см (21 дюйма) или весом до 36 кг
- Максимальная нагрузка 27 кг
Описание
Инновационная подставка для монитора с 3-уровневой регулировкой высоты (50-100 мм). Нескользящие резиновые ножки. Стабильный пластик выдерживает мониторы весом до 27 кг или 17 дюймов. Размеры: 34,0 x 10,2 x 34,0 см.
Характеристика
- Изготовлено из 100% переработанного пластика
- Противоскользящие резиновые ножки обеспечивают отличную устойчивость на любой поверхности
- графит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,906 |
| Глибина продукту | 34 см |
| Глубина рабочей поверхности | 340 мм |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Максимальна вантажність | 27 кг |
| Максимальная высота | 10 см |
| Минимальная высота | 5 см |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) — 50,8 см (20 дюймів) |
| Розміри | (Ш x Г) 34 см x 34 см |
| Спосіб встановлення | не потрібне спеціальне складання |
| Тип продукту | Підставка для монітора |
| Тип ручки | Жорсткий із регульованою висотою |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


