
Органайзер/комбинация с перфорированной доской, настенное крепление, 42 x 32 x 9,8 см, до 5 кг, белый

Характеристики продукта
- Инновационная магнитная настенная система хранения с перфорированными стенками и многими вариантами настройки.
- Их можно отдельно крепить к стенам или другим поверхностям.
- Монтаж: Настенный монтаж
- Возможность горизонтального или вертикального монтажа
- Грузоподъемность: до 5 кг
- Расстояние между отверстиями: 32 мм
- Диаметр отверстия: 8 мм
- В комплекте: 1 держатель для ручек, 1 место для хранения, 1 подстаканник, 1 магнит для ручки, 2 крючка
- Материал: сталь, пластик
- Цвет: белый

Описание
Наш настенный светильник PB0105 предназначен для настенного монтажа и идеально подходит для спален, офисов, кухонь, магазинов розничной торговли и складов. Его прочная конструкция выдерживает до 5 кг. Этот перфорированный органайзер для досок позволяет идеально организовать ваше рабочее место. Он служит не только органайзером, но и декоративной поверхностью. Его можно монтировать горизонтально или вертикально, в зависимости от ваших потребностей.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Материал | сталь пластик |
| Розміри | (Ш x Г) 98 мм x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Спосіб встановлення | стіна |
| Тип продукту | Набір для домашнього офісу |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴










