
Подвесные коробки HAN SWING-PLUS 1901-11, светло-серые с крышкой, для 20 подвесных папок

Характеристики продукта
- Подвесные коробки SWING-PLUS с крышкой, до 20 подвесных папок
- Мобильный офис
- Инновационный дизайн, стабильная конструкция и легкость, как перышко
- Большая емкость, экономит место
- Крышку можно надежно закрыть с помощью запатентованных фиксирующих зажимов.
- Имеет большую этикетку с описанием для удобного ориентирования
- Практичные дополнительные функции: встроенный футляр для ручек и маркеров
- Они легко хранятся и быстро доступны под рукой.
- Вмещает 20 подвесных папок или 3 папки (ширина A4 50 мм)
- Сделано в Германии
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 397 x 154 x 347 мм
- Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS)

Описание
HAN 1901-11, подвесные коробки SWING-PLUS с крышкой, мобильный офис. Инновационный дизайн для 20 подвесных папок, встроенные сагайдики, светло-серый цвет
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- В комплекте крышка и фиксирующие зажимы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 154 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество листов | 3 папки (50 мм) |
| Максимальна кількість папок | 20 |
| Тип продукту | Підвісний ящик для файлів |
| Ширина вироби | 397 мм |
| висота продукту | 347 мм |
| з поперечним розрізом | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴




