
Подвесная коробка для документов SWING-PLUS KARMA, эко-черная

Характеристики продукта
- Для 20 подвесных файлов или 3 папок (DIN A4, ширина 50 мм)
- Встроенный капайдак для ручек и маркеров
- С фиксирующими зажимами и полем для описания
- Сделано в Германии
Описание
Подвесная картотека SWING-PLUS KARMA с крышкой вмещает 20 подвесных файлов. Мобильный офис. Инновационный дизайн, прочная конструкция и легкий вес. Питательные материалы (использованные пластиковые изделия) перерабатываются для приложения HAN KARMA. Она получила экологическую маркировку BLUE ANGEL. Она вместительная и компактная. Ее можно надежно закрыть крышкой с запатентованными защелками. Она имеет большую этикетку для удобного ориентирования. Практическое дополнительное преимущество: встроенный сагайдидак для ручек и маркеров. Они хорошо хранятся и быстро доступны здесь. Она вмещает 20 подвесных файлов или 3 папки (DIN A4, ширина 50 мм).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний ангел | Да |
| Глибина продукту | 154 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукту | Підвісний ящик для файлів |
| Ширина вироби | 397 мм |
| висота продукту | 347 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




