
Органайзер Post-it Desk C50 7000062207 Настольный органайзер серебристый (металлический) Количество отделений: 7 507050
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507050
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольный органайзер Post-it® C50, серебристый металлик
Характеристики продукта
- 7 отделений для ручек, визиток и т.д.
Описание
Сохраняет ваши наиболее часто используемые офисные принадлежности организованными и всегда под рукой. Современный дизайн с металлическим серебряным покрытием. 7 отделений для ручек, визиток и т.д. Утяжеленное, нескользящее дно.
Оснащений:
1x Самоклеющийся стекер 654 (100 листов)
4 мини-лента Post-it Index (4 x 35 полосок)
1 рулон клейкой ленты Scotch Magic Tape (19 мм x 33 м)
Цвет: серебряный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Оснащений:
1x Самоклеющийся стекер 654 (100 листов)
4 мини-лента Post-it Index (4 x 35 полосок)
1 рулон клейкой ленты Scotch Magic Tape (19 мм x 33 м)
Цвет: серебряный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
На иллюстрации показан пример применения. Комплект поставки, как описано!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 168 мм |
| Количество отсеков | 7 |
| Материал | АБС пластик |
| Позначення типу продукту | С50 |
| Состояние | Новое |
| Тип доставки | Включно зі 100 бл. Post-it® Notes, жовтих, 76 x 76 мм (Ш x В), 4 x 35 бл. Post-it® Index Mini, кольорових, 11,9 x 43,2 мм (Ш x В), 1 x Scotch® MagicTM Klebeband, матова, 19 мм x 33 м (Ш x Д) |
| Тип продукту | Настільний органайзер |
| Тип рекламної продукції | Tischorganizer C50 |
| Ширина вироби | 256 мм |
| висота продукту | 68 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴

