
HAN 1401-14, Комплект шкафов, инновационный, привлекательный дизайн с 5 открытыми ящиками, светло-серо-голубой

Характеристики продукта
- Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
- Очень стабильный корпус с зажимами для этикеточной бумаги формата DIN A4 и более
- 5 легких открытых ящиков с выдвижным замком и отверстием для ручки для легкого извлечения
- Высота и внешняя глубина подобраны до высоты карманов для папок, что делает его идеальным для вставок в шкафы
- Очень стабильное покрытие
- Штабелируется для экономии места
- Нескользящие резиновые ножки, подходящие для мебели, обеспечивают устойчивость

Описание
Комплект шкафов с 5 открытыми ящиками и зажимами для маркировки (артикул No 1021) для бумаги формата DIN A4 и более. Инновационный, привлекательный дизайн премиум-качества. Выдвижные ящики с плавным ходом, выдвижным замком и отверстием для ручки для удобного извлечения. Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок, что делает его идеальным для использования как вкладыш в шкаф. Очень прочное покрытие. Можно штабелировать для экономии места. Нескользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость. Произведено в Германии. Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм. Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, что обеспечивает высокую производительность. Материал: Высококачественный пластик, полистирол (PS). Цвет корпуса: Светло-серый. Цвет выдвижных ящиков: Синий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Высота ящика | 45 мм |
| Глибина продукту | 330 мм |
| З висувною ручкою | Немає |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 320 x 330 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







