
Коробка с выдвижными ящиками SYSTEMBOX KARMA, DIN A4, 5 запираемых ящиков серо-голубой цвет, изготовлена из 80-100% переработанного материала

Характеристики продукта

Описание
Коробка SYSTEMBOX KARMA с 5 выдвижными выдвижными ящиками для бумаги формата DIN A4 и более крупных форматов
Отходы потребления (пластиковые изделия, которые уже были использованы) обрабатываются для приложения HAN KARMA
Напитанный экологический сертификат: BLUE ANGEL
Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
Выдвижные ящики с плавным выдвижением, замком и отверстием для легкого извлечения
Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок или файлов, что делает его идеальным для использования в шкафах.
Очень стабильная обработка
Штабелируется для экономии места
Сделано в Германии
Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм
Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, что обеспечивает большую емкость
Материал: 80-100% переработанный
Цвет корпуса: эко-серый
Цвет выдвижных ящиков: эко-голубой
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отходы потребления (пластиковые изделия, которые уже были использованы) обрабатываются для приложения HAN KARMA
Напитанный экологический сертификат: BLUE ANGEL
Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
Выдвижные ящики с плавным выдвижением, замком и отверстием для легкого извлечения
Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок или файлов, что делает его идеальным для использования в шкафах.
Очень стабильная обработка
Штабелируется для экономии места
Сделано в Германии
Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм
Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, что обеспечивает большую емкость
Материал: 80-100% переработанный
Цвет корпуса: эко-серый
Цвет выдвижных ящиков: эко-голубой
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 45 мм |
| Глибина продукту | 330 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Корпус | сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 320 x 330 мм |
| С полем описания | Немає |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Тип рекламної продукції | Ящик SYSTEMBOX KARMA |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






