
HAN SCHUBL.BOX 1013-63 A4, L-СІРИЙ/TR-ПРОЗОРИЙ

Характеристики продукта
- Блокировка удлинителя
- Протиковзкий
- возможность штабелирования

Описание
Больше организации с маркованными ящиками
Этот контейнер с 4-мя выдвижными ящиками в современном дизайне предлагает место для бумаги формата A4/C4. Выдвижные ящики имеют выдвижной замок и закрытое дно. Если вы желаете иметь больший обзор своих документов, можно использовать сменные этикетки с описаниями, что позволит вам быть еще более организованными.
Экономия места для хранения
Корпус из высококачественного пластика и полистирола имеет стабильную конструкцию и, благодаря резиновым ножкам, идеально подходит для экономии места и безопасного штабелирования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот контейнер с 4-мя выдвижными ящиками в современном дизайне предлагает место для бумаги формата A4/C4. Выдвижные ящики имеют выдвижной замок и закрытое дно. Если вы желаете иметь больший обзор своих документов, можно использовать сменные этикетки с описаниями, что позволит вам быть еще более организованными.
Экономия места для хранения
Корпус из высококачественного пластика и полистирола имеет стабильную конструкцию и, благодаря резиновым ножкам, идеально подходит для экономии места и безопасного штабелирования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 4 выдвижных ящика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Глибина продукту | 367 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Цвет | глянсовий сірий |
| Колір ящика | яскравий, напівпрозорий |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 4 |
| Опис деталей | з нековзними гумовими ніжками |
| Розміри | (Ш x В x Г) 280 x 235 x 367 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| Ширина вироби | 280 мм |
| висота продукту | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





