
Коробка SYSTEMBOX KARMA с ящиками, DIN A4, 5 запираемых ящиков черная, изготовлена из 80-100% переработанного материала

Характеристики продукта

Описание
Коробка SYSTEMBOX KARMA с 5 выдвижными выдвижными ящиками для бумаги формата DIN A4 и более крупных форматов
Отходы потребления (пластиковые изделия, которые уже были использованы) обрабатываются в приложении HAN KARMA
Напитанный экологический сертификат: BLUE ANGEL
Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
Выдвижные ящики с плавным выдвижением, замком и отверстием для легкого извлечения
Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок или файлов, что делает его идеальным для использования в шкафах.
Очень стабильная обработка
Штабелируется для экономии места
Сделано в Германии
Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм
Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, что обеспечивает большую емкость
Материал: 80-100% переработанный
Цвет корпуса: эко-черный
Цвет выдвижных ящиков: эко-черный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Отходы потребления (пластиковые изделия, которые уже были использованы) обрабатываются в приложении HAN KARMA
Напитанный экологический сертификат: BLUE ANGEL
Инновационный, привлекательный дизайн высочайшего качества
Выдвижные ящики с плавным выдвижением, замком и отверстием для легкого извлечения
Внешняя высота и глубина соответствуют высоте отделения для папок или файлов, что делает его идеальным для использования в шкафах.
Очень стабильная обработка
Штабелируется для экономии места
Сделано в Германии
Внешние размеры (Ш x Г x В): 275 x 330 x 320 мм
Внутренние размеры выдвижных ящиков (Ш x Г x В): 238 x 305 x 45 мм, что обеспечивает большую емкость
Материал: 80-100% переработанный
Цвет корпуса: эко-черный
Цвет выдвижных ящиков: эко-черный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 45 мм |
| Глибина продукту | 330 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Корпус | чорний |
| Количество ящиков | 5 |
| Позначення типу продукту | Модулі класу в дуже старому стані. |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 320 x 330 мм |
| С полем описания | Немає |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 30a |
| Тип продукту | Шафа з шухлядами |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





