
Шкаф с ящиками HAN 1450-11 глянцево-серый DIN A4, DIN C4 Количество выдвижных ящиков: 5 507031
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507031
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ящик офисный закрытый HAN Zol/1450-11 (Ш x В x Г) 330 x 275 x 320 мм, светло-серый

Характеристики продукта
- Шкаф Han с ящиками имеет привлекательный внешний вид и обеспечивает оптимальную организацию на рабочем месте
- Устойчивый корпус выдвижного ящика с плавно передвигающимся ящиком легко раскладывается, занимает мало места, поэтому является компактным органайзером для формата А4
- Идеально подходит для карт и документов: ящики предназначены для офисных принадлежностей формата DIN A4
- Высота и глубина инновационной внешней части и глубина ящика подобраны в соответствии с высотой шкафа. Идеально подходит для вставки в гардероб / Нескользящие защитные резиновые ножки обеспечивают надежное позиционирование.

Описание
Ящик SYSTEMBOX с 5 закрытыми выдвижными ящиками и зажимами для маркировки (No 1021) для бумаги формата DIN A4 и более крупных. Инновационный, привлекательный дизайн премиум-качества. Плавно выдвижные ящики с выдвижными замками и ручкой для легкого извлечения. Внешняя высота и глубина подобраны до высоты отделений для папок, что делает его идеальным для вложений в шкафы. Очень прочное покрытие. Можно штабелировать для экономии места. Нескользящие резиновые ножки обеспечивают устойчивость.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Шкаф с выдвижными ящиками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | закрито |
| Высота ящика | 45 мм |
| Глибина продукту | 33 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | DIN A4DIN C4 |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Позначення типу продукту | Системний блок |
| Розміри | (Ш x В x Г) 275 x 320 x 33 мм |
| С полем описания | Да |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

