
Прочная коробка Cavoline Box S серого цвета

Характеристики продукта
- Элегантный кабельный бокс для хранения кабелей и 3-контактных удлинителей
- Резиновые кабельные выходы с обеих сторон для удобного использования и идеальной циркуляции воздуха
- Крышка с практичным круглым отверстием для кабелей зарядки мобильного телефона
- Высококачественный огнестойкий материал
- Большие резиновые ножки обеспечивают нескользящую основу

Описание
Простое и безопасное управление кабелями из CAVOLINE®. Эта серия продуктов включает функциональные средства для четкой организации кабелей, что обеспечивает большую безопасность на рабочем месте. Визуально привлекательный и с различными дополнительными преимуществами, CAVOLINE® впечатляет как в офисе, так и дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Прочная коробка Cavoline Box S серого цвета
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 128 мм |
| З кришкою | Да |
| Кількість в пакованні | 1 шт/упаковка |
| Магнітне кріплення | Немає |
| Позначення типу продукту | Каволін Бокс |
| С полем описания | Немає |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Коробка-органайзер для кабелів |
| Ширина вироби | 246 мм |
| висота продукту | 116 мм |
| самоклейний | Немає |
| із замком | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






