
Контейнер SIGEL BA401 - бежевый - 13 x 8 см - массив сосны - встроенные магниты - для белых и стеклянных магнитных досок

Характеристики продукта
- Стильная деревянная коробка со встроенными магнитами для надежного крепления на доске
- Всегда держит Pen & Co. под рукой на магнитных досках, магнитных стеклянных досках или белых досках
- Место для хранения различных аксессуаров для белой доски, таких как спрей для чистки, салфетка из микрофибры и стикеры
- Изготовлено с учетом долговечности и высокого качества: изготовлено из легкой массивной древесины и упаковано в натуральный картон
- Каждое изделие уникально благодаря естественной текстуре древесины.
- Идеально сочетается с другими аксессуарами для деревянных досок SIGEL

Описание
Элегантный и практичный: этот бокс для хранения магнитной доски и стеклянной доски размером 13 x 8 см (внутренние размеры: 12 x 7,5 x 6,5 см) изготовлен из элегантного массива сосны и предлагает достаточно места для различных аксессуаров для доски, таких как спреи для чистки, салфетки из микрофибры или стикеры, и выдерживает вес до 0,59 кг на магнитных стеклянных досках или 0,75 кг на досках, которые стираются сухой краской. Благодаря чрезвычайно мощным внутренним неодимовым магнитам держатель для ручек прочно прилипает к доскам, стирающимся сухой краской или магнитным стеклянным доскам, гарантируя, что маркеры для белой доски, мел и чистящие средства всегда будут под рукой. Изготовлен из высококачественной сосны из устойчивого лесного хозяйства, каждое изделие является уникальным и может быть гибко размещено в соответствии с вашими потребностями в пространстве. Современный дизайн с закругленными углами и краями идеально дополняет все другие аксессуары для доски SIGEL. Упаковано экологически безопасным способом в экологически чистый натуральный картон.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| З кришкою | Немає |
| Зона записування матеріалів | деревина |
| Магнітне кріплення | Да |
| Материал | деревина |
| Тип продукту | Ящик для зберігання |
| Ширина вироби | 130 мм |
| висота продукту | 80 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








