
Диспенсер для клипса i-Line, элегантный, магнитный, стабильный, черный

Характеристики продукта
- Диспенсер для клипса i-Line - элегантный, аккуратный аксессуар с большой емкостью
- Благодаря кольцевому магниту скрепки всегда под рукой и их легко вынуть
- Легко пополнять благодаря съемным магнитам
- Высококачественная, стабильная и тяжелая конструкция
- Особенно бережно относится к мебели благодаря противоскользящей пенопластовой полу, покрывающей всю поверхность
- Высокий глянец и четкие линии создают современный акцент на любом столе.
- Бескомпромиссное качество для современной офисной среды
- Настоящая приманка для глаз
- Дизайн и цвет согласованы со всеми продуктами i-Line
- Сделано в Германии
- Материал: высококачественный пластик (ABS)
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 69 x 69 x 70 мм
- Цвет: Черный
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 69 мм |
| З магнітом для тримача | Да |
| Позначення типу продукту | i-Line |
| Тип продукту | Контейнер для скріпок |
| Ширина вироби | 69 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



