
Диспенсер для клипса i-Line CHROME, элегантный, магнитный, стабильный, хромированный

Характеристики продукта
- Диспенсер для скрепок i-Line CHROME – элегантный, аккуратный аксессуар с большой емкостью
- Высококачественная, стабильная и тяжелая конструкция
- Благодаря кольцевому магниту скрепки всегда под рукой и их легко вынуть
- Легко пополнять благодаря съемным магнитам
- Высококачественная, стабильная и тяжелая конструкция
- Особенно бережно относится к мебели благодаря противоскользящей пенопластовой полу, покрывающей всю поверхность
- Серия i-Line CHROME поражает своим экстравагантным, современным видом
- Выразительный и стилистически совершенный
- Высокий глянец и четкие линии создают современный акцент на любом столе.
- Бескомпромиссное качество для современной офисной среды
- Настоящая приманка для глаз
- Дизайн и цвет согласованы со всеми продуктами серии i-Line CHROME
- Сделано в Германии
- Материал: высококачественный пластик (ABS), оцинкованный
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 69 x 69 x 70 мм
- Цвет: хром;
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 69 мм |
| З магнітом для тримача | Да |
| Цвет | хром чорний |
| Материал | Пластик |
| Позначення типу продукту | i-Line ХРОМ |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Контейнер для скріпок |
| Ширина вироби | 69 мм |
| висота продукту | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



