
Дырокол Novus Office 025-0266 B265, максимальная настройка формата: DIN A4, 65 листов (80 г/м2) 507013
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 507013
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Большой дирокол для папок с оптимальной передачей усилия для легкого пробивания. С ограничителем отверстия DIN и кнопкой блокировки для компактной блокировки верхней секции. Емкость пробивания: 65 листов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Другое: Расстояние между отверстиями 80 мм, диаметр отверстия 5,5 мм
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1250 г |
| Расстояние между отверстиями | 80 мм |
| Глибина продукту | 235 мм |
| Диаметр отверстия | 5,5 мм |
| Цвет | глянсовий сірий, глибокий чорний |
| Кількість перфорованих сегментів | 2 |
| Максимальное количество листов | 65 аркушів (80 г/м2) |
| Материал | Металл |
| Матеріал обмежувальної рейки | пластик |
| Перфорация | 8 см |
| Позначення типу продукту | Б 265 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 90 x 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ударити кулаком |
| Тип рекламної продукції | Registraturlocher B 265 |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴

