
Чехол для компакт-дисков MediaRange BOX75

Характеристики продукта
- Для 200 дисков
- Внешний вид алюминия
- С карманами с ручками

Описание
Архивные футляры MediaRange идеально подходят для архивирования оптических носителей, которые больше не занимают много места и до которых трудно добраться. Нумерованные пакеты, изготовленные из антистатической нетканой ткани, обеспечивают достаточную защиту для каждого из двух носителей, а описический указатель позволяет легко классифицировать вашу коллекцию медиа. Этот элегантный и прочный футляр с молнией защищает ваши носители от пыли, грязи и несанкционированного доступа, а удобная ручка делает его идеальным для транспортировки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: серебряный, алюминиевый
- Для архивирования 200 носителей данных
- С пронумерованными карманами из нежного и антистатического нетканого материала
- С перезаписным индексом
- С замком (два ключа в комплекте)
- С ручкой для переноски.
Блокичные
Данные о размерах относятся к внешним размерам чемодана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Алюминий |
| Позначення типу продукту | Скриня |
| Розміри | (Ш x В x Г) 301 x 180 x 190 мм |
| Тип продукту | футляр для компакт-диска |
| Ширина вироби | 301 мм |
| висота продукту | 180 мм |
| максимальна місткість сховища | 200 CD/DVD/Blu-ray дисків |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





