
Maul 1948405 Т-образная настольная подставка MAULvision Подходит для формата бумаги: DIN A4 прозрачная 1 шт. 507003
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507003
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Акриловая настольная подставка MAUL A4

Характеристики продукта
- Защита: 4 прозрачных резиновых заколки защищают поверхность
- Безопасное удержание содержимого: он не скользит
- Нет резких краев или углов: отшлифованные края
- Легко очистить, защищает от пыли и грязи

Описание
Элегантная подставка с функцией быстрой смены, изготовлена из высококачественного акрила.
Легко заменить благодаря магнитному держателю: снимите переднюю часть, замените содержимое, снова установите переднюю часть — и все готово.
Для фотографий, меню, карточек с расположением персонала, для декоративных или рекламных целей, в торговом зале, ресторане, в информационном пункте, на рецепции
Практически: 4 магнита (по одному на угол) прочно удерживают две акриловые стенки вместе
Стабильное положение благодаря широкому основанию
Высокая стабильность: толщина материала 2 x 4 мм, основа 8 мм, стабильная Т-образная форма
Кристально чистые, прозрачные и элегантные: они гармонично вписываются в любое окружение.
Защита: 4 прозрачных резиновых заколки защищают поверхность
Безопасное удержание содержимого: он не скользит
Нет резких краев или углов: отшлифованные края
Легко очистить, защищает от пыли и грязи
Описание этого товара было переведено автоматически.
Легко заменить благодаря магнитному держателю: снимите переднюю часть, замените содержимое, снова установите переднюю часть — и все готово.
Для фотографий, меню, карточек с расположением персонала, для декоративных или рекламных целей, в торговом зале, ресторане, в информационном пункте, на рецепции
Практически: 4 магнита (по одному на угол) прочно удерживают две акриловые стенки вместе
Стабильное положение благодаря широкому основанию
Высокая стабильность: толщина материала 2 x 4 мм, основа 8 мм, стабильная Т-образная форма
Кристально чистые, прозрачные и элегантные: они гармонично вписываются в любое окружение.
Защита: 4 прозрачных резиновых заколки защищают поверхность
Безопасное удержание содержимого: он не скользит
Нет резких краев или углов: отшлифованные края
Легко очистить, защищает от пыли и грязи
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Для розміру паперу | 297 x 105/210 мм (Ш x В) |
| З підставкою | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Материал | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Спеціальна форма | Т-подібна форма |
| Тип продукту | Настільна підставка |
| Ширина вироби | 22,8 см |
| висота продукту | 31,8 см |
| можна використовувати з обох боків | Да |
| складний | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴










