
Настольный дисплей SIGEL, наклонный, прозрачный, акриловый, формат до А3

Характеристики продукта
- Односторонняя презентация
- До DIN A3 (297x420 мм)
- Размеры изделия 300 x 425 x 110 мм
- Материал: Прозрачный акрил
- Толщина материала: 3 мм
- 1 шт.

Описание
Угловая подставка для односторонних презентаций, таких как рекламные акции, советы или предложения, в формате DIN A3. Подходит для столов, выставочных помещений и ярмарков. Высококачественный, кристально прозрачный акрил толщиной 1,8 мм с полированными, гладкими краями обеспечивает высокую устойчивость и долговечность. Внешние размеры подставки составляют 300 x 425 x 110 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Змінне маркувальне поле | Да |
| Цвет | кришталево чистий |
| Материал | Акрил |
| Спеціальна форма | Г-подібний |
| Тип продукту | Настільна підставка |
| Ширина вироби | 425 мм |
| висота продукту | 300 мм |
| можна використовувати з обох боків | Немає |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
| складний | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






