
Sigel LH132 LH132 Прозрачный настольный держатель для открыток DIN A5 Количество отделений 3 1 шт. (Ш x В x Г) 175 x 290 x 150 мм 506999
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 506999
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Подставка для брошюр / подставка для брошюр SIGEL, акрил, на 3 отделения, прозрачная, до формата А5

Характеристики продукта
- Три отделения для формата A5 (148 x 210 мм)
- Глубина заполнения 30 мм
- с интегрированным ограничителем скольжения

Описание
Настольный держатель для брошюр с тремя отделениями для контента формата A5. Высококачественный, кристально прозрачный акрил, толщиной 2.0 мм, сочетает оптические преимущества стекла с ударопрочными свойствами пластика, обеспечивая высокую стабильность и устойчивость. Несколько настольных держателей для брошюр, даже разных размеров, можно соединить с помощью системы паз-шип. Гофрированная внутренняя часть основы и изогнутая задняя поверхность предотвращают скольжение носителей и обеспечивают оптимальную стабильность контента. Настольный держатель для брошюр предлагает пространство для глубины заполнения 30 мм. Размеры изделия составляют 175 x 290 x 150 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А5 |
| Количество отсеков | 3 |
| Материал | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Настільний тримач для брошур |
| Ширина вироби | 175 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






