
Sigel acrylic LH118 Прозрачный настенный держатель для брошюр DIN A4 горизонтальный Количество отделений 1 1 шт. (Ш x В x Г) 330 x 172 x
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 506998
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенная акриловая подставка для брошюр SIGEL, с 1 отделением, прозрачная, для формата А4

Характеристики продукта
- Привлекательная настенная подставка для брошюр (330x172x55 мм) из высококачественного прозрачного акрила для брошюр и информационных листов формата А4
- В подставке для брошюр можно презентовать журналы, журналы, также в формате негабаритного размера (ширина до 322 мм) или составлены в формате А3.
- Глубина заполнения составляет 45 мм, наклонное основание обеспечивает легкое извлечение буклетов
- Подходящие винты, дюбели и шаблон для сверления в комплекте

Описание
Элегантная презентация для брошюр: Этот прозрачный настенный держатель для брошюр хранит документы и информационные письма, обеспечивая легкий доступ к ним для заинтересованных сторон. Практичный альбомный формат A4 подходит для журналов, газет или дневников шириной до 322 мм. Вы также можете легко заполнять сложенные форматы A3 в настенный держатель для брошюр. Высококачественный и устойчивый акрил сочетает в себе много преимуществ: он такой же элегантный, как стекло, но при этом легкий и прочный, как пластик. Благодаря современному и четкому дизайну держатель для брошюр остается на заднем плане и идеально презентует документы. Отделение для брошюр имеет глубину заполнения 45 мм. Наклонное основание обеспечивает легкое и удобное извлечение содержимого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Акрил |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти | Wand-Prospekthalter A4 quer |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 поперек |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Настінний тримач брошур |
| Ширина вироби | 330 мм |
| висота продукту | 172 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





