
Набор держателей для брошюр Helit H6103102 DIN A4, 5 отделений, прозрачный, + настенное крепление
Характеристики продукта
- Размеры: 24,1 x 57,8 x 15 см (Ш x В x Г)
- Используйте для формата бумаги: DIN A4
- Материал: полистирол
- 5 отделений
Описание
Состоит из 5 держателей для брошюр и 1 настенного крепления, можно расширить с помощью H61025 и H61026.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 252 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 5 |
| Цвет | кришталево чистий |
| Колір рами | кришталево чистий |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | сітчаста стіна |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Тип рекламної продукції | Проспектхальтер сітчаста стіна |
| Ширина вироби | 241 мм |
| висота продукту | 578 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


