
Durable FLEXIPLUS 6 A4 QUER 1700014061 Держатель для брошюр черный, прозрачный DIN A4 поперечный Количество отделений 6 1 шт. (Ш x В x Г
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 506995
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

FLEXIPLUS 6 А4 альбомний формат
Характеристики продукта
- Система для издания брошюр формата A4 с альбомной графикой
- Идеально подходит для информирования на рецепции, в выставочных залах, залах ожидания и на ярмарках
- Емкость заполнения 23 мм
- Можно расширить до грузоподъемности около 6 кг
Описание
Комплект диспенсеров для буклетов формата А4 с альбомной ориентацией. Состоит из шести диспенсеров для буклетов формата А4 с альбомной ориентацией. Размеры: 340 x 750 x 100 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 комплект брошюр с инструкциями по сборке и монтажными материалами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 100 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 поперек |
| Количество отсеков | 6 |
| Колір рами | чорний |
| Материал | Полистирол |
| Позначення типу продукту | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Позначення типу форми штатива | ФЛЕКСІПЛЮС 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Тип рекламної продукції | Prospekthalter FLEXIPLUS 6 |
| Ширина вироби | 340 мм |
| висота продукту | 520 мм |
| можливий настінний монтаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

