
Коробки для брошюр для наружного использования
Характеристики продукта
- Для наружного применения
- Защита от ультрафиолета + устойчивость к атмосферным воздействиям
- А4
Описание
Коробки для брошюр, устойчивые к ультрафиолетовому излучению и погодным условиям, также подходят для монтажа на столб. Монтажные аксессуары входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Материал | полиметакрилат |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тримач листівки |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


